| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 9 × 4 cm |
| Almacenamiento | 256 GB |
| Bateria | 5500 – 5999 mah |
| Carga Rapida | Si |
| Color | Purpura |
| Conectividad | NFC |
| Incluye Cargador | No |
| Memoria | 8 GB RAM |
| Modelo SmartPhone | Xiaomi RedMi Note Series |
| Potencia máxima de carga | 44 W |
| Potencia mínima de carga | 5 W |
| Procesador | Octa Core |
| Pulgadas | 6.5 – 6.99 Pulgadas |
| Fabricante | XIAOMI |


Smartphone Xiaomi Redmi Note 14 8GB/ 256GB/ 6.67″/ Purpura
186,62 € (154,23 € sin IVA)
46 disponibles
- Calidad superior
- Envíos 24/48h en la mayoría de productos
- Pago seguro






