| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 9 × 5 cm |
| Almacenamiento | 256 GB |
| Bateria | 6000 – 6499 mah |
| Carga Rapida | Si |
| Color | Negro |
| Conectividad | 5G |
| Incluye Cargador | No |
| Memoria | 8 GB RAM |
| Modelo SmartPhone | POCO X Series |
| Potencia máxima de carga | 90 W |
| Potencia mínima de carga | 5 W |
| Procesador | Octa Core |
| Pulgadas | 6.5 – 6.99 Pulgadas |
| Fabricante | XIAOMI |
AGOTADO




Smartphone Xiaomi POCO X7 Pro 8GB/ 256GB/ 6.67″/ 5G/ Negro
330,21 € (272,90 € sin IVA)
Sin existencias
- Calidad superior
- Envíos 24/48h en la mayoría de productos
- Pago seguro






