| Peso | 0,51 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 16 × 3 cm |
| Almacenamiento | 256 GB |
| Bateria | 4000 – 4499 mah |
| Carga Rapida | Si |
| Color | Azul |
| Conectividad | 5G |
| Incluye Cargador | No |
| Memoria | 12 GB RAM |
| Modelo SmartPhone | Samsung Galaxy Z Series |
| Potencia máxima de carga | 25 W |
| Potencia mínima de carga | 5 W |
| Procesador | Octa Core |
| Pulgadas | 8 – 8.99 Pulgadas |
| Fabricante | SAMSUNG |
AGOTADO




Smartphone Samsung Galaxy Z Fold7 12GB/ 256GB/ 8″/ 5G/ Azul Intenso
1.617,12 € (1.336,46 € sin IVA)
Sin existencias
- Calidad superior
- Envíos 24/48h en la mayoría de productos
- Pago seguro






