| Peso | 0,382 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 3,5 × 18 cm |
| Almacenamiento | 256 GB |
| Bateria | 5000 – 5499 mah |
| Carga Rapida | Si |
| Color | Negro |
| Conectividad | 5G |
| Incluye Cargador | No |
| Memoria | 8 GB RAM |
| Modelo SmartPhone | Realme 10 Series |
| Potencia máxima de carga | 45 W |
| Potencia mínima de carga | 5 W |
| Procesador | Octa Core |
| Pulgadas | 6.5 – 6.99 Pulgadas |
| Fabricante | REALME |
AGOTADO




Smartphone Realme 14X 8GB/ 256GB/ 6.74″/ 5G/ Negro
171,21 € (141,50 € sin IVA)
Sin existencias
- Calidad superior
- Envíos 24/48h en la mayoría de productos
- Pago seguro






