| Peso | 14,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 68 × 57 × 25 cm |
| Cantidad de Nucleos | 4 Nucleos |
| Familia | HPE Proliant DL20 Gen11 |
| Formato | Rack |
| Memoria | 32 GB RAM |
| Procesador | Intel Xeon |
| Tipo de Producto | Servidores |
| Fabricante | HEWLETT PACKARD ENTERPRISE |
AGOTADO




Servidor HPE ProLiant DL20 Gen11 Intel Xeon E-2434/ 32GB Ram/ 2x 480GB SATA
5.103,40 € (4.217,69 € sin IVA)
Sin existencias
- Calidad superior
- Envíos 24/48h en la mayoría de productos
- Pago seguro






