«»
AGOTADO

Portátil HP EliteBook 8 G1i D93WDET Intel Core Ultra 7-256V/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro CON Oficina Virtual
1.192,99 € (985,94 € sin IVA)
Sin existencias
- Calidad superior
- Envíos 24/48h en la mayoría de productos
- Pago seguro
| Dimensiones | 0,1 × 0,1 × 0,1 cm |
|---|---|
| Potencia mínima de carga | 33 W |
| Fabricante | HP |
| Almacenamiento | 512 GB SSD |
| Carga Rapida | Si |
| Categoria | Windows Pro |
| Color | Plata |
| Conectividad | No |
| Incluye Cargador | Si |
| Memoria | 16 GB RAM |
| Modelo de Grafica | Intel Arc Series |
| Potencia máxima de carga | 65 W |
| Procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Resolucion | Full HD |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Tamaño Pantalla | 14 Pulgadas |




