» «


Portátil Asus VivoBook D1607GA-MB063W Ryzen AI 7 445/ 16GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11
954,51 € (788,85 € sin IVA)
9 disponibles
- Calidad superior
- Envíos 24/48h en la mayoría de productos
- Pago seguro
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 6 × 31 cm |
| Almacenamiento | 1 TB SSD |
| Carga Rapida | Si |
| Memoria | 16 GB RAM |
| Potencia mínima de carga | 33 W |
| Procesador | Ryzen AI 7 |
| Tamaño Pantalla | 16 Pulgadas |
| Fabricante | ASUS |
| Categoria | Consumo |
| Color | Plata |
| Conectividad | No |
| Incluye Cargador | No |
| Modelo de Grafica | AMD Radeon Graphics |
| Potencia máxima de carga | 65 W |
| Resolucion | WUXGA |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |






