| Peso | 0,77 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 26,5 × 5,5 cm |
| Chipset | H810 |
| Factor de Forma | Micro ATX |
| InterFace de Disco M.2 | 1 Ranuras M.2 |
| Procesador | Para Intel |
| RAM Máxima | 128 GB RAM |
| Socket Compatible | 1851 |
| Tipo de Memoria | Memoria DDR5 |
| Zocalos RAM | 2 zocalos |
| Fabricante | GIGABYTE |


Placa Base Gigabyte H810M H Socket 1851/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
100,93 € (83,41 € sin IVA)
135 disponibles
- Calidad superior
- Envíos 24/48h en la mayoría de productos
- Pago seguro






