| Peso | 0,995 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26,5 × 27 × 5,5 cm |
| Chipset | B850 |
| Factor de Forma | Micro ATX |
| InterFace de Disco M.2 | 2 Ranuras M.2 |
| Procesador | Para AMD |
| RAM Máxima | 256 GB RAM |
| Socket Compatible | AM5 |
| Tipo de Memoria | Memoria DDR5 |
| Zocalos RAM | 4 zocalos |
| Fabricante | GIGABYTE |


Placa Base Gigabyte B850M D3HP/ Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
142,43 € (117,71 € sin IVA)
10 disponibles
- Calidad superior
- Envíos 24/48h en la mayoría de productos
- Pago seguro






