| Peso | 0,765 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26,5 × 27 × 5,5 cm |
| Chipset | B760 |
| Factor de Forma | Micro ATX |
| InterFace de Disco M.2 | 2 Ranuras M.2 |
| Procesador | Para Intel |
| RAM Máxima | 64 GB RAM |
| Socket Compatible | 1700 |
| Tipo de Memoria | Memoria DDR4 |
| Zocalos RAM | 2 zocalos |
| Fabricante | GIGABYTE |


Placa Base Gigabyte B760M H DDR4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
87,98 € (72,71 € sin IVA)
62 disponibles
- Calidad superior
- Envíos 24/48h en la mayoría de productos
- Pago seguro






