| Peso | 1,295 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 28 × 8 cm |
| Chipset | B760 |
| Factor de Forma | ATX |
| InterFace de Disco M.2 | 2 Ranuras M.2 |
| Procesador | Para Intel |
| RAM Máxima | 128 GB RAM |
| Socket Compatible | 1700 |
| Tipo de Memoria | Memoria DDR4 |
| Zocalos RAM | 4 zocalos |
| Fabricante | GIGABYTE |


Placa Base Gigabyte B760 DS3H AX DDR4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0
141,74 € (117,14 € sin IVA)
8 disponibles
- Calidad superior
- Envíos 24/48h en la mayoría de productos
- Pago seguro






