| Peso | 8,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 78 × 42 × 16 cm |
| Color | Negro |
| Conexiones | VGA, HDMI, USB Tipo-C |
| Frecuencia de Refresco | 100 Hz |
| Multimedia | Si |
| Pulgadas | 27 Pulgadas |
| Resolucion | QHD |
| Tiempo de Respuesta | 1 Ms |
| Tipo de Monitor | Profesional |
| Tipo de Panel | IPS |
| Fabricante | PHILIPS |


Monitor Profesional Philips 27E1N1600AE 27″/ QHD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
183,52 € (151,67 € sin IVA)
5 disponibles
- Calidad superior
- Envíos 24/48h en la mayoría de productos
- Pago seguro






