| Peso | 5,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 69 × 44 × 17,5 cm |
| Color | Negro |
| Conexiones | HDMI |
| Formato Pantalla | Curvo |
| Frecuencia de Refresco | 100 Hz |
| Multimedia | No |
| Pulgadas | 27 Pulgadas |
| Resolucion | Full HD |
| Tiempo de Respuesta | 4 Ms |
| Tipo de Monitor | Basico |
| Tipo de Panel | VA |
| Fabricante | SAMSUNG |
AGOTADO




Monitor Curvo Samsung Essential Monitor S3 S27D366GAU/ 27″/ Full HD/ Negro
190,43 € (157,38 € sin IVA)
Sin existencias
- Calidad superior
- Envíos 24/48h en la mayoría de productos
- Pago seguro






