| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 5 × 2 cm |
| Cantidad | 1 |
| Formato Memoria | SODIMM |
| Latencia CAS | CL46 |
| Memoria | 32 GB RAM |
| Tipo de Memoria | Memoria DDR5 |
| Velocidad | 5600 Mhz |
| Voltaje | 1.1 V |
| Fabricante | KINGSTON |


Memoria RAM Kingston ValueRAM 32GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.1V/ CL46/ SODIMM
476,53 € (393,83 € sin IVA)
16 disponibles
- Calidad superior
- Envíos 24/48h en la mayoría de productos
- Pago seguro






