| Peso | 0,962 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29,5 × 20 × 3 cm |
| Almacenamiento | 256 GB |
| Bateria | 10000 – 14999 mah |
| Carga Rapida | Si |
| Color | Purpura |
| Incluye Cargador | No |
| Memoria | 8 GB RAM |
| Potencia máxima de carga | 33 W |
| Potencia mínima de carga | 5 W |
| Procesador | Octa Core |
| Pulgadas | 12 – 12.99 Pulgadas |
| Fabricante | XIAOMI |
AGOTADO




Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Purpura
330,41 € (273,07 € sin IVA)
Sin existencias
- Calidad superior
- Envíos 24/48h en la mayoría de productos
- Pago seguro






