| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 18 × 4 cm |
| Almacenamiento | 256 GB |
| Bateria | 9000 – 9499 mah |
| Carga Rapida | Si |
| Color | Gris |
| Conectividad Movil | 4G SIM |
| Incluye Cargador | No |
| Memoria | 8 GB RAM |
| Potencia máxima de carga | 18 W |
| Potencia mínima de carga | 5 W |
| Procesador | Octa Core |
| Pulgadas | 11 – 11.99 Pulgadas |
| Fabricante | XIAOMI |
AGOTADO




Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ 4G/ Gris Grafito
234,81 € (194,06 € sin IVA)
Sin existencias
- Calidad superior
- Envíos 24/48h en la mayoría de productos
- Pago seguro






