| Peso | 2,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 44 × 28 × 5 cm |
| Almacenamiento | 512 GB SSD |
| Carga Rapida | Si |
| Categoria | Windows Pro |
| Color | Gris |
| Conectividad | No |
| Incluye Cargador | Si |
| Memoria | 16 GB RAM |
| Modelo de Grafica | Intel Arc Series |
| Potencia máxima de carga | 45 W |
| Potencia mínima de carga | 33 W |
| Procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Resolucion | WQXGA+ |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Tamaño Pantalla | 14 Pulgadas |
| Tipo de Panel | Táctil |
| Fabricante | SAMSUNG |
AGOTADO




Portátil Samsung Galaxy Book5 Pro Intel Core Ultra 7-256V/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″ Tactil/ Win11 Pro
1.696,13 € (1.401,76 € sin IVA)
Sin existencias
- Calidad superior
- Envíos 24/48h en la mayoría de productos
- Pago seguro






