| Peso | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 79 × 18,5 × 49 cm |
| Color | Negro |
| Conexiones | HDMI, DisplayPort |
| Formato Pantalla | Curvo |
| Frecuencia de Refresco | 165 Hz |
| Multimedia | No |
| Pulgadas | 32 Pulgadas |
| Resolucion | QHD |
| Tiempo de Respuesta | 1 Ms |
| Tipo de Monitor | Gaming |
| Tipo de Panel | VA |
| Fabricante | SAMSUNG |


Monitor Gaming Curvo Samsung Odyssey G5 S32CG552EU 32″/ QHD/ 1ms/ 165Hz/ VA/ Negro
179,50 € (148,35 € sin IVA)
16 disponibles
- Calidad superior
- Envíos 24/48h en la mayoría de productos
- Pago seguro






