| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 5,5 × 1,5 cm |
| Cantidad | 1 |
| Formato Memoria | DIMM |
| Latencia CAS | CL40 |
| Memoria | 32 GB RAM |
| Tipo de Memoria | Memoria DDR5 |
| Velocidad | 5600 Mhz |
| Voltaje | 1.25 V |
| Fabricante | KINGSTON |
AGOTADO




Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 32GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
543,22 € (448,94 € sin IVA)
Sin existencias
- Calidad superior
- Envíos 24/48h en la mayoría de productos
- Pago seguro






