| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 9,5 × 1,5 cm |
| Cantidad | 2 |
| Formato Memoria | DIMM |
| Latencia CAS | CL36 |
| Memoria | 32 GB RAM |
| Tipo de Memoria | Memoria DDR5 |
| Velocidad | 5600 Mhz |
| Voltaje | 1.25 V |
| Fabricante | KINGSTON |
AGOTADO




Memoria RAM Kingston FURY Beast 2 x 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL36/ DIMM
530,00 € (438,02 € sin IVA)
Sin existencias
- Calidad superior
- Envíos 24/48h en la mayoría de productos
- Pago seguro






