| Peso | 1,577 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 27,5 × 7 cm |
| Chipset | Z790 |
| Factor de Forma | ATX |
| InterFace de Disco M.2 | 3 Ranuras M.2 |
| Procesador | Para Intel |
| RAM Máxima | 192 GB RAM |
| Socket Compatible | 1700 |
| Tipo de Memoria | Memoria DDR5 |
| Zocalos RAM | 4 zocalos |
| Fabricante | ASUS |
AGOTADO




Placa Base Asus Prime Z790-P Socket 1700/ DDR5/ PCIe 5.0
200,19 € (165,45 € sin IVA)
Sin existencias
- Calidad superior
- Envíos 24/48h en la mayoría de productos
- Pago seguro






